融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS 15设置控制中心方法
2026-05-05 22:05:17
1、打开我们的苹果13手机的设置进入
2、点击“控制中心”进入
3、点击控制中心前面相关应用的“-”,即可将相关的控制中心菜单移除
4、点击下面应用前面的“+”可以将应用添加到控制中心里
相关推荐
苹果切换控制如何关闭
阅读量:32
iPhone提醒事项抓取新数据位置
阅读量:164
苹果12怎么调出控制中心
阅读量:109
苹果手机如何设置轻触打开?
阅读量:120
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:41
猜你喜欢
护膝的作用
什么是工程管理
gender什么意思
生长激素的作用
海浮石的功效与作用
姬松茸的功效与作用
kpi指的是什么
胸片检查什么
什么病最可怕
南瓜子仁的功效与作用
猜你喜欢
叶酸什么牌子的好
桑黄的功效与作用
知识就是力量
鸡屎藤的功效与作用
什么是中性洗涤剂
初二英语上册知识点
地球知识能量站
石榴的功效与作用禁忌
阿胶红糖的功效与作用
sheet什么意思