融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动动App保持屏幕常亮如何开启
2026-04-25 19:14:16
1、首先打开动动app,然后在我页面中点击右上角设置图标
2、进入设置页面中点击GPS设置
3、在GPS设置页面中,找到保持屏幕常亮,然后点击开启该功能
4、这样就成功开启保持屏幕常亮了,见下图
相关推荐
糖尿病人能吃什么水果
阅读量:176
怎么做奶香(双色)曲奇?
阅读量:24
高温工作人员如何防暑减温
阅读量:58
交通事故车主承担民事赔偿责任的五种情况
阅读量:161
华为 荣耀3X手机怎么给手机授予定位权限
阅读量:154
猜你喜欢
皮肤粗糙怎么办
硝化菌怎么培养
警觉的近义词
几乎的近义词
霍山石斛怎么吃
纸鹤怎么叠
卡迪森手表怎么样
脚鸡眼怎么治
上吐下泻怎么回事
穿越火线怎么玩
猜你喜欢
唠叨的近义词
卫生间怎么做防水
男孩子的发型
房贷提前还款怎么算
女士发型短发
无线路由器怎么设置密码
无证经营怎么处罚
db文件怎么打开
鲁迅博物馆
汽车大灯怎么开