融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11如何开启双扬声器
2026-04-23 15:04:23
1、在设置界面,点击辅助功能进入。
2、进入辅助功能界面,点击音频/视觉进入。
3、在音频/视觉页面,将平衡滚动条拖至中间位置即可。
相关推荐
上门修手机维修
阅读量:145
iphone8中如何将听筒外放关闭
阅读量:30
苹果手机喇叭没声音怎么回事
阅读量:84
苹果手机如何开启注视感知功能?
阅读量:63
苹果8p怎么越来越容易发烫
阅读量:178
猜你喜欢
奇瑞a3怎么样
牛奶布丁怎么做
压力怎么算
怎么做红烧鱼
个子矮怎么办
红米手机怎么截屏
三线表怎么做
货运资格证怎么办理
手抓饼的面饼怎么做
文怎么读
猜你喜欢
怎么加盟汉堡店
屏幕键盘怎么打开
胃恶心想吐怎么回事
华润银行怎么样
手指滑板怎么玩
缺铁性贫血怎么治疗
鼻塞怎么办速效办法
海信冰箱怎么样
嗜睡是怎么回事
怎么系鞋带不容易开