融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想APP怎么关闭个性化推送
2026-04-22 05:11:13
1、第一步我们需要在手机中点击看理想APP。
2、接着第二步在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在切换的界面点击推送设置。
4、最后在跳转的界面点击最下方开启个性化推送即可关闭。
相关推荐
妙看赚钱App怎么关闭个性化推送
阅读量:93
嘀嗒出行APP怎么关闭个性化推送
阅读量:152
男衣邦app怎么关闭个性化推送
阅读量:42
百词斩APP怎么关闭个性化推送
阅读量:52
怎样关闭Keep APP的个性化推送
阅读量:172
猜你喜欢
菊粉是什么
什么是成熟
鸟人是什么意思
什么的眼光
标段是什么意思
淋巴结肿大挂什么科
授信是什么意思
四讲四有是什么
月加一笔是什么字
7月11日是什么星座
猜你喜欢
今天什么节
小马过河告诉我们什么道理
kpa是什么意思
办银行卡需要什么
垄断是什么意思
黄芪和枸杞泡水喝有什么作用
行百里者半九十什么意思
猎头公司是做什么的
威士忌是什么酒
什么是服务器