融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎样恢复彩屏
2026-04-25 23:24:59
1、
点击显示和亮度
首先在华为手机桌面上,点击“设置”图标。点击显示和亮度选项。
2、
选择深色模式
在显示和亮度里面点击深色模式。
3、
点击关闭
将深色模式关闭即可。
相关推荐
华为屏幕变成黑白色怎么设置回来
阅读量:156
华为手机变黑白屏怎么恢复彩色
阅读量:114
华为手机黑白屏在哪里恢复彩色
阅读量:49
华为手机黑白屏怎么调回来彩色
阅读量:161
华为手机彩色屏怎么调回来
阅读量:49
猜你喜欢
房屋公摊面积怎么算
辣椒油怎么做
龙牡壮骨颗粒怎么样
草莓鼻怎么办
怎么合并磁盘
簸箕怎么读
地线怎么接
无线路由器怎么连接
自热火锅怎么弄
厝怎么读
猜你喜欢
公司简介怎么写
飞雕开关怎么样
应聘自我介绍怎么说
西兰花怎么洗
武汉大学怎么样
排卵期怎么计算
信怎么写格式
嘴唇发紫是怎么回事
basketball怎么读
不来月经是怎么回事