融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大于2g的视频怎么传到苹果手机
2026-04-21 19:23:40
1、在手机上打开设置。
2、在设置里点击通用。
3、在通用界面点击隔空投送。
4、在隔空投送界面,选择所有人,这样苹果手机就可以接收视频文件了。
相关推荐
大于2g的文件怎么传到手机
阅读量:109
怎样发送2G的视频给别人
阅读量:131
qq在线如何传送大于2G的大文件
阅读量:188
电脑怎么传视频到苹果手机
阅读量:75
超过5g大视频文件怎么传送
阅读量:38
猜你喜欢
列数字说明方法的作用
撰写是什么意思
音序是什么意思
toner是什么意思
什么是惯性参考系
class是什么意思翻译
什么叫k线
津津有味的意思
mid是什么意思
qy什么意思
猜你喜欢
舍本逐末什么意思
什么是开眼角
血浓于水什么意思
屁股大穿什么裙子
思维导图的作用
什么叫关联企业
一尘不染什么意思
万象更新的意思
喜上眉梢的意思
什么样的手机号码好