融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s音效音质怎么调回来
2026-04-30 04:00:42
1、进入设置页面,点击声音与振动选项。
2、然侧案后选择最下方的音质音效。
3、接着点击下方的均艳柱惹衡器。
4、将上方的预设设置为无,就可以调回原恩欠来的了。
相关推荐
小米手机miui10怎么样创建锁屏画报屏幕快捷方式
阅读量:195
小米手机的小爱同学怎么设置音色
阅读量:99
米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
阅读量:28
小米天气语音播报设置的步骤
阅读量:118
米家如何设置报警消息推送?
阅读量:182
猜你喜欢
三国杀国战怎么玩
张家港旅游景点
武汉旅游攻略三日游
北京旅游景区
怎么ps图片
玉镯怎么慢慢杀死你
缅甸旅游
城市旅游
自动离职工资怎么算
动物的特点
猜你喜欢
大理丽江旅游
谁有快猫可以发一下么
牛头怎么玩
玩什么游戏可以赚钱
兔子可以喝水吗
汽车自动挡怎么开
金刚菩提子怎么盘红
diskgenius怎么用
孕妇可以喝什么茶
羽绒服破了个洞怎么办