融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才电话手表z6怎么还原出厂模式
2026-04-23 05:23:33
1、将电话手表关机,取出电话卡,重新开机,点击应用列表中的绑定号。
2、快速点击二维码五次。
3、再拨号界面中#012,并拨打。
4、点击恢复出厂设置即可。
相关推荐
门反锁了怎么办
阅读量:93
巧用生姜与大冲治小感冒
阅读量:156
女人私自堕胎违法吗?
阅读量:108
农行个人掌银APP怎么开通快e付开关
阅读量:115
大白菜有什么食用禁忌?
阅读量:81
猜你喜欢
个人出租房屋交什么税
理货员是做什么的
脱肛是什么意思
弯弯的什么
紫色配什么颜色好看
pl是什么意思
勇敢的反义词是什么
什么是石女图片
郑州有什么好玩的地方
岩茶属于什么茶
猜你喜欢
linen是什么面料
屈光度是什么意思
password什么意思
6月5日是什么星座
少尉是什么级别
随迁子女是什么意思
class是什么意思翻译
gray是什么意思
深喉是什么意思
王国第三季什么时候上映