融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小豆苗app如何查看接种计划?
2026-04-21 17:58:21
1、
点击预防接种
打开小豆苗app后,在页面底部点击预防接种。
2、
点击接种计划
在页面上侧,点击下一针接种计划。
3、
查看接种计划
在接种证页面,点击接种计划即可。
相关推荐
小豆苗中怎么查看疫苗接种参考?
阅读量:191
怎么在小豆苗上查看接种门诊通知记录?
阅读量:143
小豆苗如何查看孩子疫苗接种记录
阅读量:135
小豆苗中怎么查看疫苗预约记录?
阅读量:40
小豆苗软件怎样记录已接种的疫苗?
阅读量:57
猜你喜欢
囊萤映雪的意思
不毛之地的意思
钢笔水用什么能洗掉
马齿笕功效与作用
理直气壮的意思
结婚钻戒什么牌子好
鹏程万里的意思
金缕梅的功效与作用
破天荒的意思
坚定不移的意思
猜你喜欢
同气是指什么关系
nice是什么意思
隔离变压器的作用
面目全非的意思
胎位loa是什么意思
雨后春笋的意思
tv是什么意思
什么时候是万圣节
爱戴的意思
商榷是什么意思