融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何查看反馈历史记录
2026-04-24 10:55:07
1、打开抖音手机客户端App
2、点击我
3、点击菜单图标按钮
4、点击设置
5、点击反馈与帮助
6、如图点击反馈历史记录图标即可
相关推荐
在哪查看抖音软件的反馈与帮助功能
阅读量:92
抖音怎样查看观影历史记录
阅读量:92
抖音如何查看反馈与帮助和清理缓存?
阅读量:143
抖音如何向官方反馈问题和意见
阅读量:75
怎么给抖音提建议或者反馈
阅读量:24
猜你喜欢
话费怎么充q币
苹果圆点怎么设置
淘宝怎么申请退货
德尔玛吸尘器怎么样
gta5怎么设置中文
怎么吃石榴
暴饮暴食后怎么补救
别克凯越怎么样
唯品会退货怎么退
生理期肚子疼怎么办
猜你喜欢
纲手怎么死的
上海东华大学怎么样
我的世界玻璃板怎么做
莲花山怎么去
小孩鼻塞怎么办
怎么生成二维码
得了鼻炎怎么办
网页怎么截图
孩子大便干燥怎么办
怎么消除马赛克