融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手APP怎样设置只接收我关注的人的私信?
2026-04-22 21:36:27
1、手机打开快手APP
2、登陆账号之后点击右下角的我;
3、点击右上角的三个白点,如下图;
4、再点击隐私设置;
5、进入隐私设置之后点击谁可以私信我;
6、选择我关注的人即可。
相关推荐
快手作品怎么调顺序?
阅读量:50
如何停用快手概念版我关注的人开始直播
阅读量:184
快手切换账号的方法
阅读量:83
如何使用快影制作视频封面
阅读量:42
全民小视频一键动漫怎么使用
阅读量:129
猜你喜欢
10年是什么婚
工程管理专业学什么
肺气肿是什么原因引起的
有什么好看的电视剧
stp是什么意思
蜂窝数据什么意思
风把回忆摇落一地红是什么歌
大海是渔民的什么
什么是上市公司
客厅沙发背景墙挂什么画好
猜你喜欢
梦见鳄鱼是什么意思
write是什么意思
身怀六甲是什么意思
什么好像什么造句
dvvt发动机是什么意思
自相矛盾告诉我们什么道理
家里养什么花好
c2驾照能开什么车
路由器是干什么用的
抓手是什么意思