融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才手表如何设置禁用期间联系家长
2026-05-05 16:57:58
1、进入App后点击右下方的【更多】。
2、找到【上课禁用】点击后面的小箭头进入。
3、找到【禁用期间联系家长】点击后面的小箭头进入。
4、提示框弹出来后点击【允许】便可以设置成功了。
相关推荐
小天才电话手表怎么禁止上课联系家长
阅读量:23
小天才手表如何能在禁用期间还可以联系家长?
阅读量:173
小天才电话手表开启上课禁用后,通讯录里面的号码在禁用的时间段内还能打入吗
阅读量:150
小天才手表开启禁用后如何设置可以联系家长?
阅读量:159
小天才怎么设置禁用期间能联系家长
阅读量:48
猜你喜欢
痰多吃什么药
什么是商务英语
金铃子是什么
南阳有什么好玩的景点
温文尔雅是什么意思
无土养殖泥鳅
一边是友情一边是爱情是什么歌
million是什么意思
吃红豆有什么好处
金城武姓什么
猜你喜欢
亲切的近义词是什么
sb是什么
什么样的女人容易出轨
闷闷不乐是什么意思
什么车最保值
晟是什么意思
显卡是什么意思
什么牌子的电脑好
活塞运动是什么
不毛之地的毛是什么意思