融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY软件如何进行实名认证
2026-04-25 08:33:05
1、首先打开手机的YY软件
2、然后点击个肤爱人中心怕扬
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击帐号与安全
5、然后点击实欠爷返名认证
6、然后输入验证码,并点击下一步
7、最后输入姓名与身份证
相关推荐
小森生活中如何查看摄影奖杯
阅读量:84
现货原油交易技巧
阅读量:89
厨师学校一年要多少钱?
阅读量:152
待产包需要准备什么?
阅读量:154
怎么判断自己得了老花眼?
阅读量:189
猜你喜欢
热干面的做法
蒜蓉西兰花的家常做法
吝啬怎么读
羊肉饺子的做法
加油英语怎么说
炖鸡翅的家常做法
苹果怎么下载
牛肉丸的做法
皮皮虾的做法大全
酸菜炒肉的做法
猜你喜欢
train怎么读
微信语音怎么转发
我的世界酿造台怎么用
怎么骂人
干煸菜花的做法
炸酱做法
芈怎么读
蟹煲的做法
阴虱子是怎么形成的
炒鸡丁的家常做法