融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么重启手机
2026-04-21 23:21:50
1、先长按oppo手机右边电源关机。
2、接着长按电源键开机。
3、然后看到LOGO时再按左边音量键。
4、再选择设置oppo手机语言。
5、最后点击“重启手机”即可完成oppo重启。
相关推荐
使用excel开展会计工作——分析利润表数据
阅读量:81
长路漫漫 当克己 当慎独 对下联
阅读量:92
华为导航按键怎么设置
阅读量:167
伴岛怎么绑定支付宝
阅读量:30
怎样制作麻辣豆腐
阅读量:24
猜你喜欢
3m是什么意思
无所不至的意思
微商卖什么最赚钱
讴歌的意思
男士用什么洗发水
孰为汝多知乎的意思
客厅挂什么十字绣好
气魄的意思
毛毡的意思
i是什么意思
猜你喜欢
i miss you是什么意思
春池嫣韵是什么意思
持之以恒的意思
大饼脸适合什么刘海
hen是什么意思
什么季节怀孕最好
ethan什么意思
颓唐的意思
什么是草果
元勋的意思