融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷记事设置删除前确认
2026-04-24 07:53:50
1、进入手机桌面,点击打开酷记事。
2、软件打开后,点击我的,点击更多设置。
3、把删除前确认后面的开关,设置成开启即可。
相关推荐
酷记事设置列表不显示心情
阅读量:108
酷记事是如何清理缓存的?
阅读量:191
酷记事设置编号显示数字
阅读量:175
酷记事设置不显示水波纹
阅读量:34
win10设置删除文件前需要确认
阅读量:116
猜你喜欢
山药排骨汤的做法
咖喱牛肉土豆的做法
炸鸡的做法
妍怎么读
玫瑰酱的做法
辔怎么读
丝瓜的做法
西餐做法
红烧鱼的家常做法
通心粉的做法
猜你喜欢
黄辣丁鱼的做法
蛋包饭的做法
葱油面的做法
干锅花菜的家常做法
孔明灯怎么放
发烧怎么办
虾尾的做法
对联上下联怎么分左右
辔怎么读
微信背景怎么设置