融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
购省app如何清理缓存
2026-04-25 01:29:14
1、打开购省app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【清理缓存】。
4、进入清理缓存提示界面,点击【确定】。
相关推荐
省太太app怎么清理缓存
阅读量:49
省太太app怎么清理缓存?
阅读量:192
醒购APP如何清理缓存
阅读量:177
京省联盟app怎么清理缓存?
阅读量:120
省鸥app如何清理缓存
阅读量:143
猜你喜欢
黑芝麻糊的做法
电饭锅蛋糕做法
盐酥鸡的做法
蒜蓉粉丝虾的做法
姜爆鸭子的做法
耒怎么读
蘑菇汤的做法
qq聊天记录怎么恢复
馒头怎么做
炸河虾的做法
猜你喜欢
微信群怎么解散
煎牛排的做法
胆囊壁毛糙是怎么回事
猪皮的做法大全
牛蛙的做法
钵仔糕的做法视频
萝卜饼的家常做法
绿豆芽的做法
长豆角的做法
台湾卤肉饭的做法