融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红人直播如何检查当前系统是否最新版本
2026-04-25 10:20:38
1、
第一步:
打开红人直播APP的首页,点击【我】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【检查更新】选项。
4、
第四步:
即可检查当前系统是否最新版本。
相关推荐
红人直播APP联系红人客服的方法
阅读量:77
红人直播如何找到意见反馈
阅读量:134
红人直播中如何联系红人客服
阅读量:64
红人直播APP如何联系红人客服
阅读量:77
红人直播如何查看条款?
阅读量:24
猜你喜欢
朝思暮想的近义词
淘宝怎么改密码
陶醉的近义词
欢呼的近义词
鼠标滚轮坏了怎么修
虱子怎么去除
北京德胜门中医院怎么样
灰心的近义词
增值税税率怎么算
常识速记口诀88条
猜你喜欢
cf怎么瞬狙
精益求精的近义词
如何预防感冒
口罩怎么带
气势的近义词
清爽的近义词
王俊凯发型
淘宝怎么申请退运费
避孕套怎么使用才正确
颧骨高适合什么发型