融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克浏览器如何进行翻译
2026-04-23 23:53:07
1、点击夸克学习
进入手机的夸克浏览器,点击夸克学习。
2、点击夸克翻译
点击上面的夸克翻译选项。
3、输入内容
最后输入内容,进行翻译即可。
相关推荐
如何使用夸克进行拍照翻译?
阅读量:43
iPhone13:夸克浏览器如何启动实时翻译?
阅读量:184
如何使用夸克进行全文翻译
阅读量:43
夸克浏览器怎么翻译网页?
阅读量:104
夸克浏览器怎么进行翻译
阅读量:118
猜你喜欢
板栗的做法大全
各种小吃的做法大全
清蒸螃蟹的做法步骤
咽喉有异物感是怎么回事
一个月来两次月经是怎么回事
鸿运当头花怎么养
捞汁的做法
电鳗为什么会放电
冬瓜炖排骨的家常做法
亳怎么读
猜你喜欢
慈姑的做法
聒噪怎么读
密码箱的密码忘记了怎么打开
笺怎么读音
隐藏文件夹怎么显示
孕妇便秘怎么办
黄油蛋糕的做法
一侧太阳疼是怎么回事
金华火腿怎么吃
糌粑怎么读