融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟如何查看广告推荐设置
2026-04-22 18:55:38
1、第一步
我们选择【我的】进入
2、第二步
我们选择【设置】图标点击进入;
3、最后
我们点击【广告推荐设置】选项,我们就可以进行。
相关推荐
怎样关闭菜鸟app的广告推荐
阅读量:149
怎么关闭菜鸟的广告推荐权限?
阅读量:96
菜鸟如何关闭个性化广告/推荐权限
阅读量:79
菜鸟如何查看广告推荐设置
阅读量:61
菜鸟怎么关闭广告推荐?
阅读量:28
猜你喜欢
阴虚火旺怎么调理
嘌呤高怎么办
肾炎怎么治疗
胃难受怎么办
长龙航空怎么样
起亚智跑怎么样
淘宝网店怎么开
失眠了怎么办
怎么才能变白
荥怎么读
猜你喜欢
酸奶怎么做
支付宝的钱怎么转到银行卡
奶豆腐怎么吃
怎么把照片变成漫画
我的世界漏斗怎么做
抽动症怎么治疗
日语哥哥怎么说
头皮屑怎么治
贠姓怎么读
衢怎么读