融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里看阿里巴巴收藏的商品?
2026-04-24 14:57:18
1、第一步:
在手机上打开阿里巴巴进入主页面后,点击右下方【我的】。
2、第二步:
点击进入【收藏夹】。
3、第三步:
在这里就可以查看到自己在阿里巴巴上收藏的商品信息了。
相关推荐
拼多多商家如何快速制作多张商品图?
阅读量:74
怎么把淘宝的商品发布到拼多多?
阅读量:109
两个店铺之间如何共享单号
阅读量:126
淘宝:淘宝卖家如何快速制作3:4比例主图视频
阅读量:94
淘宝直通车套餐包怎么退订
阅读量:23
猜你喜欢
颜值是什么意思
月亮月亮你别睡是什么歌
4月8日是什么星座
乳糖是什么
独显是什么意思
碧池是什么意思
嘴唇发麻是什么原因
4月27日是什么星座
读万卷书行万里路什么意思
捞女是什么意思
猜你喜欢
k宝是什么
premium是什么意思
滥觞是什么意思
什么的微笑
博爱是什么意思
先考是什么意思
痔疮用什么药
肌酐是什么
柳条像什么比喻句
什么是安全