融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家博物馆怎么预约
2026-04-24 13:00:37
1、打开微信搜索国家博物馆,点击【预约入口】。
2、进入页面,点击【立即预约】。
3、在新的页面,选择预约方式。
4、选择日期和时段,点击【下一步】。
5、填写参观人信息,点击【去预约】。
相关推荐
天坛公园如何电子购票
阅读量:154
去长城怎么预约买票
阅读量:39
北戴河旅游最新版攻略
阅读量:76
故宫门票多少钱
阅读量:89
带孩子游上海攻略#校园分享
阅读量:189
猜你喜欢
cherry是什么意思
汽车座套什么牌子好
什么是脱肛
翕动的意思
见微知著的意思是什么
svip是什么意思
小便短赤是什么意思
刺史是什么意思
保温壶什么内胆好
仁者见仁智者见智的意思
猜你喜欢
bass是什么意思
女人喝什么奶粉好
哀伤凄婉的意思
美不胜收的意思是什么
vsd用什么打开
什么是otc市场
大衣配什么鞋子
涅盘重生是什么意思
学什么手艺有前途
亚麻跌是什么意思