融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小艺输入法怎么设置灵敏度
2026-05-01 14:46:49
1、首先进入到软件界面,点击【手写模式】进入
2、进入到界面中点击【更多设置】进入
3、最后进入到界面点击【键盘手写灵敏度】即可
相关推荐
华为mate40pro+设置开启触摸声音振动提示
阅读量:99
华为MATE30如何设置5G
阅读量:195
华为mate50翻转手机静音怎么设置
阅读量:77
荣耀X20手机如何设置关闭拨号音呢?
阅读量:151
华为视频如何禁止第三方广告
阅读量:40
猜你喜欢
观音竹叶子发黄怎么办
虚拟网卡怎么设置
文件未保存怎么恢复
野山坡旅游景点
石斛泡水喝的功效
皮草如何清洗和保养
如何上好一堂课
厦门土楼旅游攻略
凤凰旅游路线
教师退休工资如何计算
猜你喜欢
如何进入开发者模式
如何计算预产期
怎么快速消除青春痘
退税申请怎么写
企鹅生活在哪里
ppt如何插入视频
脚被鞋子磨破了怎么办
新县旅游
我好像在哪里见过你
cad三维图怎么画