融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么关闭提到我的通知
2026-04-25 23:44:20
1、我们打开手机上的薄荷健康,然后我们点击设置。
2、之后点击消息设置。
3、然后将提到我的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭提到我的通知。
相关推荐
薄荷健康怎么关闭评论通知
阅读量:69
薄荷健康怎么关闭广播通知
阅读量:68
薄荷健康怎么关闭推荐通知
阅读量:39
薄荷健康怎么关闭推荐通知
阅读量:78
如何关闭薄荷健康活动通知短信?
阅读量:78
猜你喜欢
裙子的英文怎么说
怎么修改宽带密码
斑是怎么形成的
你好英文怎么写
怎么写个人简历
长安欧尚怎么样
入党介绍人意见怎么写
胸闷胸痛是怎么回事
淘宝怎么改名字
谢瑞麟怎么样
猜你喜欢
剪影怎么拍
湖北工业大学怎么样
孕妇牙齿痛怎么办
怎么取名字
西装怎么洗
圆面积怎么算
胸部怎么变大
重庆电子工程职业学院怎么样
一字眉怎么画
牛奶面膜怎么做