融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动APP修改配速区间在哪里可以找到?
2026-04-25 22:49:57
1、打开华为运动APP【我的】界面,点击【设置】进入。
2、进入到界面后点击【运动设置】进入。
3、进入到界面后点击【跑步配速区间】进入。
4、进入到界面中点击【修改配速区间】即可。
相关推荐
华为/荣耀手环如何接入运动健康
阅读量:34
华为荣耀手环运动步数怎么同步微信
阅读量:90
华为课表在哪里设置
阅读量:66
华为手机如何将运动步数与微信步数同步
阅读量:112
华为手机如何开启智慧识屏
阅读量:62
猜你喜欢
大姨妈来了肚子痛怎么办
怎么设置wifi密码
马桶盖怎么拆
eraser怎么读
湿疹是怎么引起的
怎么烙饼又软又好吃
生育津贴怎么领
腰子怎么做好吃
知识树怎么画
宝宝流鼻涕咳嗽怎么办
猜你喜欢
怎么让皮肤变白
怎么自己让下面喷水
宝贝不大怎么让你舒服
steam怎么加好友
赫怎么读
锦鲤鱼怎么养
小肚子胀是怎么回事
脚上长鸡眼怎么治
莲子怎么吃
方的笔顺怎么写