融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米怎么看软件使用时间
2026-04-21 16:46:18
1、
点击设置
在手机界面,点击设置的选项
2、
点击屏幕时间管理
在手机设置界面,点击屏幕时间管理的选项。
3、查看
软件时间
在应用使用情况下方即可查看软件时间。
相关推荐
小米(红米)手机怎么查看应用的使用时长?
阅读量:124
小米手机怎么查看应用使用时间?
阅读量:95
小米手机怎么查看应用使用时间
阅读量:196
红米手机怎么查看软件使用时间
阅读量:164
红米手机如何查看软件使用时间
阅读量:56
猜你喜欢
核桃的作用与功效
match是什么意思
考什么证书比较有用
otc药是什么意思
五十知天命是什么意思
更新驱动有什么好处
什么颜色对眼睛好
捭阖是什么意思
什么是横盘
格力电器什么时候分红
猜你喜欢
角质层薄用什么护肤品
做酸菜鱼用什么鱼好
果然的意思
淅淅沥沥的意思
滞留的意思
h代表什么单位
揶揄的意思
七上八下的意思
什么叫加权平均数
学区房是什么意思