融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探本地缓存数据怎么清理
2026-04-24 23:04:15
1、先打开应用进入,点击“我”“设置”选项
2、点击“数据和缓存”选项
3、点击“清理本地缓存数据”选项
4、对话框点击“清空”即可
相关推荐
探探怎么清除本地缓存数据?
阅读量:92
探探怎么清理缓存数据
阅读量:84
华为P40 pro怎么开启休眠时保持网络连接
阅读量:109
如何清空探探软件缓存的数据?
阅读量:66
转转如何删除我的浏览足迹
阅读量:90
猜你喜欢
1.5t是什么意思
etf是什么意思
expo是什么意思
什么叫牛市
双鱼座女生和什么座最配
资金数额是什么意思
百炼成钢的意思
休戚相关的意思
bathroom是什么意思
hop是什么意思
猜你喜欢
ci是什么意思
五个一是什么
子的意思
什么是背包客
颔首低眉的意思
灿烂的意思
fmvp是什么意思
耳机煲机是什么意思
恍然大悟的意思是什么
辉煌的意思