融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭智慧视觉改进计划
2026-04-26 12:35:18
1、打开手机设置,在手机设置中找到智慧助手选项,点击进入。
2、在智慧助手中找到智慧视觉功能,点击进入。
3、最后,我们找到智慧视觉改进计划按钮,点击关闭此按钮就可以了。
相关推荐
华为手机怎么设置智感支付
阅读量:57
华为鸿蒙系统怎么设置启用智慧助手?
阅读量:63
华为手机如何把智慧视觉支付方式改成微信
阅读量:51
华为nova4如何设置手机主题
阅读量:153
怎么设置开启华为手机的智慧助手今天功能?
阅读量:158
猜你喜欢
万劫不复什么意思
工作年限是什么意思
1月30日是什么星座
understand什么意思
7月份是什么星座
补办房产证需要什么手续
11月7日是什么星座
护理专业主要学什么
核酸是什么
nfc是什么意思
猜你喜欢
iptv什么意思
感叹号是什么意思
marlboro是什么烟
矫情是什么意思
c4驾驶证能开什么车
梦见蛆是什么意思
on什么意思
system是什么意思
1月11日是什么星座
身份证过期补办需要什么资料