融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么给外卖员差评
2026-04-25 04:25:06
1、在美团首页,接着单击我的选项。
2、进入我的界面,直接单击待评价选项。
3、进入待评价界面,点击要评价订单下方的评价。
4、选择不满意,接着单击提交选项,即可完成差评。
相关推荐
怎么给骑手差评
阅读量:66
怎么给外卖员差评
阅读量:69
美团外卖怎么给差评
阅读量:185
怎么给美团骑手差评
阅读量:29
饿了么怎么给骑手差评
阅读量:158
猜你喜欢
如何维护民族团结
丁克是什么意思
教师如何与家长沟通
如何看电脑配置
怎么去丽江
电脑拍照怎么拍
加班费如何计算
乞巧是什么意思啊
厚大司考怎么样
aj是什么牌子
猜你喜欢
显卡太低怎么办
如何提高性持久能力
穿越之村姑生活
如何调节屏幕亮度
如何去除u盘写保护
男生如何瘦大腿
失眠是什么原因引起的
恒昌财富怎么样
集美是什么意思
干饭是什么意思