融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里设置美团扣款顺序?
2026-05-04 09:57:56
1、打开右上角的设置按钮进去
2、打开支付设置图标进去下一步
3、点击箭头处的界面扣款顺序按钮
4、拖动调整顺序即可设置
相关推荐
怎么设置美团App银行卡扣款顺序?
阅读量:185
如何设置美团扣款顺序?
阅读量:73
美团外卖如何设置密码?
阅读量:90
今日头条钱包怎么实名认证
阅读量:84
大众点评账号如何关闭身份动态
阅读量:72
猜你喜欢
襁褓怎么读
卤水鸭的做法
粉丝煲的做法
沓怎么读
跨行取款手续费怎么算
酱排骨的家常做法
家常菜做法
华为语音助手怎么唤醒
血糯米的做法
西葫芦饼的做法
猜你喜欢
汉堡的做法
螃蟹炒年糕的做法
木耳菜的做法
杯子蛋糕的做法
鸡胸肉的做法大全
全家福的做法
酱肉丝的做法
小米粥怎么煮好吃又营养
奶酪的做法
醋泡花生米的正确做法