融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样用支付宝付款
2026-04-22 22:15:21
1、1.点击购物车
打开手机进入淘宝,点击下方菜单中的购物车。
2、2.点击结算
勾选需要购买的产品点击右下角的结算。
3、3.勾选支付宝
在支付页面勾选支付宝付款。
相关推荐
淘宝怎么用支付宝付款
阅读量:149
淘宝支付方式怎么设置
阅读量:28
淘宝怎么设置支付方式
阅读量:43
淘宝怎么用银行卡付款
阅读量:26
淘宝怎么付钱
阅读量:166
猜你喜欢
怎么缝扣子
嘴唇发黑是怎么回事
贴吧怎么加好友
腰椎盘突出怎么治疗
怎么下载电影
冬瓜汤怎么做
面膜怎么用
鼻子怎么变小
电瓶车电瓶怎么修复
密码箱怎么设置密码
猜你喜欢
怎么调节电脑亮度
数学试卷分析怎么写
缺铁性贫血怎么补
淘宝怎么举报店铺
孩子鼻炎怎么办
网页怎么截图
天王表怎么样
指南针怎么用
红曲米怎么吃
忘记微信密码怎么办