融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad语言设置如何改为中文?
2026-04-30 12:36:12
1、
选择语音和地区
打开设置,点击通用,选择语音和地区。
2、
点击ipad语言
进入语音和地区,点击ipad语言。
3、
点简体中文
弹出界面,点击简体中文,即可把ipad语言设置为中文。
相关推荐
ipad语言设置如何改为中文
阅读量:76
ipad英文怎么设置中文
阅读量:84
ipad的home键在哪
阅读量:112
苹果平板怎么下载软件
阅读量:30
如何将iPad的语言切换回中文?
阅读量:182
猜你喜欢
狗狗品种大全
最好吃的饭
昙花的养殖方法
香港区号拨打方法
丰胸的方法
辐射4代码大全
鲨鱼怎么做好吃
治疗耳鸣的最佳方法
家长签字评语大全20字
黄褐斑治疗方法
猜你喜欢
炸鱼块怎么做酥脆好吃
win10怎么更新
怎么测试怀孕
显卡怎么设置
产后痔疮怎么办
青菜怎么炒好吃
怎么制作贺卡
玫瑰花图片大全大图
万年青的养殖方法和注意事项
幼儿园童言稚语大全