融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《高效待办清单》如何设置提醒铃声
2026-04-22 19:48:18
1、第一步:打开高效待办清单app,进入设置页面,点击【提醒设置】。
2、第二步:进入提醒设置页面,点击【铃声】。
3、第三步:进入铃声列表,选择提醒铃声,点击【确定】即可。
相关推荐
高效待办清单如何设置待办列表中隐藏备注
阅读量:104
高效待办清单如何开启循环播放铃声直到手动关闭
阅读量:179
高效待办清单如何设置铃声为Plastic Pipe
阅读量:111
高效待办清单如何设置提醒播放次数为3次
阅读量:187
高效待办清单如何设置提醒播放次数为8次
阅读量:130
猜你喜欢
灯火阑珊处什么意思
什么是服务器
孕吐什么时候开始
手脱皮是什么原因
自然数是什么
plant是什么意思
碧池是什么意思
5g和4g有什么区别
下士是什么级别
咳血是什么原因引起的
猜你喜欢
芭乐是什么
咨询公司是做什么的
s和m是什么意思
什么是计算机网络
五月开什么花
year是什么意思
什么的田野填空词语
妥投是什么意思
apple pay是什么
提存是什么意思