融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信里面拍一拍自己怎么操作
2026-04-24 03:59:18
1、
点击发消息
先进入手机微信软件,在微信里选择聊天的人后点击发消息。
2、
双击自己微信头像
在微信聊天的页面在双击自己微信头像。
3、
成功拍一拍自己
然后就可以成功拍一拍自己微信了。
相关推荐
微信怎么拍一拍自己
阅读量:52
微信里拍了拍怎么操作的?
阅读量:49
拍了拍微信怎么弄呢
阅读量:136
微信怎么拍一拍对方
阅读量:105
微信拍了拍我是怎么弄的
阅读量:170
猜你喜欢
flowers是什么意思
天蝎座与什么星座最配
左耳耳鸣是什么原因
你的降落伞是什么颜色
蝴蝶兰的养殖方法和注意事项
义不容辞是什么意思
polo衫是什么
射手座和什么座最配
膜拜是什么意思
1973年出生是什么命
猜你喜欢
whether是什么意思
龙虾养殖
小米运动
太平洋中间是什么
178是什么号段
r级是什么意思
刘备是个什么样的人
8d报告是什么意思
小孩磨牙是什么原因
含维生素c的食物