融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置苹果不允许所有app访问?
2026-05-07 01:38:12
1、首先点击设置进入,然后点击屏幕使用时间选项。
2、进入屏幕使用时间后,再点击内容和隐私访问限制。
3、接着点击内容访问限制。
4、点击app进入。
5、最后再点击选中不允许app即可。
相关推荐
苹果手机访问限制在哪里
阅读量:44
苹果手机怎么禁止Safari浏览器跳转app
阅读量:46
苹果手机怎么阻止app跳转淘宝
阅读量:130
iphone苹果手机如何禁止卸载应用软件
阅读量:143
iPhone怎么设置App的内容访问限制?
阅读量:146
猜你喜欢
28岁属什么生肖
driver是什么意思
乙肝e抗体阳性是什么意思
og是什么意思
凤凰涅盘什么意思
甲状腺是什么
lte是什么意思
忘记的反义词是什么
妈妈生日送什么礼物好
浅绿色配什么颜色好看
猜你喜欢
steam什么意思
存在感是什么意思
喝枸杞水有什么好处
ic是什么意思
令堂是什么意思
电动车上牌照需要什么手续
什么是情人
sama是什么意思
人字加一笔是什么字
kcal是什么意思