融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安康码弹窗了怎么办
2026-05-11 03:45:45
1、进入支付宝首页,点击健康码,进入页面。
2、点击我要申诉选项。
3、点击给自己申诉选项。
4、输入申请理由,点击提交,即可解除健康码弹窗。
相关推荐
WinServer 2008操作系统还原DHCP数据库
阅读量:93
怎么把qq宠物弄死
阅读量:189
寻仙手游团队试炼攻略
阅读量:114
怎么打开windows自带画图板
阅读量:168
我的5个瘦大腿瑜伽紧实肌肉曲线塑纤细长腿
阅读量:136
猜你喜欢
米粉肉怎么做
lol手游怎么加好友
唱歌跑调怎么办
周怎么读
尿道流脓是怎么回事
我的世界地毯怎么做
脸上长痤疮怎么办
文号的括号怎么打
word怎么删除表格
瓶子用英语怎么说
猜你喜欢
微信拍了拍怎么用
胆红素高怎么办
小黄鱼怎么做
怎么设置默认打印机
胸部下垂怎么办
婷怎么读
手掌脱皮是怎么回事
钱的符号怎么打出来
尿频尿不尽是怎么回事
怎么把电脑字体调大