融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么调节手机的刷新率
2026-04-22 01:06:55
1、进入到手机设置页面,点击【显示】设置项。
2、进入到显示设置页面,点击【屏幕刷新率】设置项。
3、进入到屏幕刷新率设置页面,选择手机刷新率即可。
相关推荐
小米12如何开启小爱录屏教学
阅读量:186
MIUI13怎么开启气泡通知
阅读量:65
miui13桌面悬浮窗怎么关闭
阅读量:54
谷歌相机怎么更改水印
阅读量:100
小米mix4如何设置游戏模式
阅读量:167
猜你喜欢
妇宁栓效果怎么样
林肯suv怎么样
保利地产怎么样
怎么自拍好看
长虹电视怎么样
双面胶怎么去除
馒头怎么做才松软好吃
竣工图怎么画
增肌粉怎么吃
投影仪怎么使用
猜你喜欢
林肯suv怎么样
胃寒怎么办
上海对外经贸大学怎么样
纸杯蛋糕怎么做
舒筋健腰丸效果怎么样
鹿鞭怎么吃
心口疼是怎么回事
小腿肌肉怎么减
羊毛衫怎么洗
受凉拉肚子怎么办