融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行是怎样打开/关闭平台所有消息的?
2026-05-01 13:37:37
1、打开手机,登录【携程旅行】APP,点击底部【消息】进入。
2、点击【设置】进入页面。
3、点击【平台消息设置】选项。
4、打开或关闭所有的开关即可。
相关推荐
携程旅行怎么开通微信免密支付
阅读量:183
去哪儿旅行APP怎么打开通知消息
阅读量:143
飞猪账号怎样注销
阅读量:81
携程到哪绑定微信
阅读量:82
携程旅行如何注销账号
阅读量:85
猜你喜欢
肉粽子的做法
面条卤的做法
头疼是怎么回事
猪肉大葱饺子馅的做法
舆怎么读
cpu温度过高怎么办
任正非女儿为什么姓孟
庚怎么读
完达山奶粉怎么样
pupil怎么读
猜你喜欢
尿有泡沫是怎么回事
我为什么要上学
小米粥怎么煮
标书怎么做
周星驰为什么不结婚
儿童口腔溃疡怎么办
五笔怎么打
冻豆腐怎么做好吃
元宵节为什么吃汤圆
怎么做花卷