融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币里的钱怎么转出来
2026-05-04 03:34:34
1、打开中国建设银行,进入页面中点击钱包管理。
2、进入钱包管理界面,点击转出钱包。
3、输入要转出钱包的转出金额,点击下一步。
4、最后点击完成即可转出成功。如图所示
相关推荐
数字人民币里的钱怎么转到银行卡
阅读量:28
数字银行的钱怎样转到卡上
阅读量:102
数字人民币如何提现到银行卡
阅读量:155
数字人民币怎么提现到银行卡
阅读量:29
如何将数字人民币账户的资金转出到银行卡?
阅读量:170
猜你喜欢
五香牛肉的做法
苹果11怎么截图
苹果耳机怎么用
小笼包子的做法
汤圆怎么煮
清蒸罗非鱼的家常做法
缄怎么读
谯怎么读
水果蛋糕的做法
炒肝尖的做法
猜你喜欢
吝啬怎么读
棒棒糖的做法
雪媚娘的做法
茜怎么读
王者荣耀健康系统怎么解除
巧克力做法
咖喱饭的做法视频
六福珠宝怎么样
怎么判断自己得了痔疮
奶油怎么做