融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甜真app怎样开启新消息震动提醒?
2026-04-22 09:52:57
1、第一步
首先
选择【我的】点击进入;
2、第二步
然后
选择【设置】点击进入;
3、第三步
最后
勾选【新消息震动提醒】,保存设置即可。
相关推荐
SOUL怎么开启新消息的震动提醒功能
阅读量:65
如何开启真遇通知震动提醒
阅读量:93
百度网盘app新消息提醒怎么开启震动?
阅读量:50
就聊怎么开启新消息震动提醒
阅读量:181
GaGaHi如何开启新消息震动提醒
阅读量:189
猜你喜欢
mice是什么意思
什么时候招兵
pretty是什么意思
air是什么意思
万劫不复是什么意思
五七工是什么意思
kids是什么意思
明朗的意思
滑精是什么意思
恒的意思
猜你喜欢
目前什么专业好就业
如愿以偿的意思
梓是什么意思
网站你懂我意思吧
独立法人是什么意思
什么是合格率
疥疮什么症状
cousin是什么意思
止损是什么意思
双规是什么意思