融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民日报APP如何删除历史搜索?
2026-04-25 07:05:05
1、打开手机,点击桌面内【人民日报】APP图标。
2、进入首页后,点击页面上方的【搜索】功能栏。
3、进入搜索界面后,点击历史搜索右侧的【删除】图标即可。
相关推荐
安卓版音遇如何领取收益?
阅读量:56
大蒜叶干菜炒饭
阅读量:196
央视频怎么关闭自动跳过片头片尾功能
阅读量:20
鸡蛋豆干的做法
阅读量:104
花椒直播场控怎么添加
阅读量:77
猜你喜欢
怎么预防老年斑
彭于晏发型
无线键盘怎么连接
感冒
寄托的近义词
小气的近义词
家族史怎么写
东北大学秦皇岛分校怎么样
赫本发型
阿拉伯数字怎么写好看
猜你喜欢
日系发型
养老保险自己怎么交
着迷的近义词
发展规划怎么写
数学常识
圆寸发型
淘宝怎么删除差评
打扮的近义词
相当的近义词
怎么制作幻灯片