融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米锁屏负一屏怎么设置极简模式
2026-04-23 16:18:59
1、打开小米手机锁屏界面,在桌面向右滑动。
2、进入锁屏负一屏,点击右下角“小箭头”图标。
3、进入负一屏模式设置界面,点击“极简模式”。
4、极简模式开启,设置完成。
相关推荐
小米手机如何关闭锁屏右滑控制中心
阅读量:132
小米手机桌面右滑怎么关闭
阅读量:66
小米手机如何关闭锁屏左滑页面
阅读量:49
小米负一屏怎么关闭
阅读量:133
取消小米手机锁屏左下角有朵花怎么操作
阅读量:153
猜你喜欢
什么的果实填空
黄牛象征什么
结婚祝福短信
新加坡代购什么便宜
小样是什么意思
浪淘沙其一的意思
磅礴是什么意思
大爱无疆的意思
thick是什么意思
初期怀孕有什么征兆
猜你喜欢
美国什么东西值得买
discount是什么意思
dry的意思
crowd是什么意思
诧异是什么意思
六一节祝福语
jar是什么意思
sofa是什么意思
交集的意思
三长两短是什么意思