融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样开启心动模式
2026-04-21 23:03:38
1、打开手机设置,点击专注。
2、点击右上角的加号进入选择专注模式页面。
3、在弹出来的界面中,点击自定。
4、输入心动模式,选择心形和颜色,设置之后可以开启显示。
相关推荐
苹果手机如何开启头部跟踪空间音频
阅读量:22
有色盲症时,苹果6plus中我们如何开启彩色滤镜
阅读量:152
如何清理苹果13promax手机内存
阅读量:69
苹果13promax手机怎么开启画中画
阅读量:111
iPhone/苹果手机如何关闭翻转手机自动亮屏
阅读量:76
猜你喜欢
儿歌大全100首连播放
清蒸排骨的家常做法
痛经怎么解决
鱼子酱好吃吗
罗汉果泡水的正确方法
牙周炎的治疗方法
怎么建网站
南阳旅游景点大全简介
水晶肘子的家常做法
家常水煮肉片
猜你喜欢
皮皮虾怎么做好吃
站桩的正确方法视频
绣球花的养殖方法
大米粥怎么做好吃
佛手瓜怎么炒好吃
椎间盘突出症的治疗方法
鞋子磨脚后跟怎么办
鲜花图片大全
大学生怎么创业
韩国维娜化妆品怎么样