融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么滚动截长图设置
2026-04-28 21:06:09
1、
长按录屏图标
在控制中心内,长按录屏的图标。
2、
点击滚动截屏
选择滚动截屏选项后,点击开始录制。
3、
保存长截屏
选择右上角的保存图标即可。
相关推荐
苹果13怎么滚动截长图片
阅读量:29
苹果13滚动截屏怎么操作
阅读量:73
苹果13滚动截屏怎么操作
阅读量:51
苹果13滚动截屏怎么操作
阅读量:48
iPhone13如何截长图
阅读量:71
猜你喜欢
燧怎么读
street怎么读
腌萝卜干做法
supreme怎么读
鼻子堵塞不通气怎么办
尿路感染是怎么引起的
怎么判断得了尖湿锐尤
耳朵里面疼是怎么回事
脱式计算怎么写
会稽怎么读
猜你喜欢
血王宫回忆三星怎么过
parents怎么读
a2奶粉怎么样
mac地址怎么查
腌辣椒最好吃的做法
电容怎么测量好坏
电表怎么看
鱼线怎么绑在鱼竿上
girl怎么读
苹果水怎么煮