融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭酷狗音乐的多音轨模式
2026-04-22 04:23:50
1、第一步
打开酷狗音乐的歌曲播放页面,点击音轨按钮,如图所示:
2、第二步
在页面顶部点击【多音轨】选项卡,如图:
3、第三步
点击【开启多音轨】选项右侧的开关,将其关闭即可,如图所示:
相关推荐
OPPO手机小布语音怎样修改
阅读量:74
如何给QQ好友发送“抖一抖”
阅读量:116
番茄小说怎样查看完本
阅读量:112
第五人格凝缩的精华奖励介绍
阅读量:155
掌阅APP如何备份本地数据
阅读量:93
猜你喜欢
多种维生素片
搭讪是什么意思
8月23日是什么节日
维生素k3注射液
regret是什么意思
什么运动可以瘦腿
郁金香代表什么
truelove什么意思
银联卡是什么
两后生是什么意思
猜你喜欢
梦见小孩是什么意思
cvv是什么意思
运动会歌曲
屁多是什么病
什么是什么造句
label是什么意思
马后炮什么意思
ft什么意思
产后恶露是什么
生态养殖