融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15系统打开辅助触控的操作方法
2026-04-22 13:33:56
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能。
2、在辅助功能界面中点击触控。
3、将辅助触控右侧的按钮打开即可。
相关推荐
牛油果的功效及作用
阅读量:25
苹果手机屏幕怎么设置
阅读量:132
iphone14如何调节字体大小
阅读量:84
iPhone14如何在截屏中添加并设置不透明度
阅读量:180
苹果手机怎么设置指定位置的提醒事项?
阅读量:130
猜你喜欢
微信群怎么建立
莨菪怎么读
祖玛阁怎么走
白斩鸡怎么做
电脑怎么刷机
六个平行志愿怎么录取
李字怎么写好看
防晒霜怎么用
账龄分析怎么做
满天星怎么养
猜你喜欢
你是谁用英语怎么说
黑芝麻怎么吃
尚品宅配怎么样
密码箱的密码忘记了怎么打开
违章停车怎么处罚
贴吧怎么发帖
苹果黑屏怎么办
怎么变美
钼靶怎么读
人生目标怎么写