融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜银行卡怎么解绑
2026-04-22 18:46:34
1、先打开应用点击右下角的我的进入个人中心,点击“账户管理”
2、接着,点击【银行卡管理】选项
3、选择不想要的银行卡也就是要解绑的银行卡
4、再点击下方的删除按钮输入密码确认删除即可解绑银行卡了
相关推荐
京东APP新设备登录确认在哪
阅读量:42
京东怎样设置刷脸登录
阅读量:182
京东APP账号服务怎么注销
阅读量:153
京喜怎么查询银行卡详情
阅读量:138
手机京东如何开启刷脸登录?
阅读量:185
猜你喜欢
直男是什么意思啊
排卵期是什么时候
如何起卦
如何有效戒烟
如何增加c盘空间
健康的生活习惯
怎么刷黄钻永久免费
皮肤晒黑怎么变白
如何做淘宝
tb是什么牌子
猜你喜欢
kdh文件怎么打开
淘宝宝贝怎么上架
人工智能对生活的影响
心率过快的原因是什么
博典地板怎么样
鱼的生活习性
生活小窍门大全
复盘是什么意思
短裤怎么搭配
农女珍珠的悠闲生活