融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界怎么显示FPS
2026-04-22 04:05:36
1、打开我的世界,进入你的存档,如图所示
2、按下esc,并点击选项,如图所示
3、点击视频设置,如图所示
4、点击其他,如图所示
5、将显示fps开启即可,如图所示
相关推荐
我的世界怎么把别人tp过来
阅读量:97
我的世界java版怎么安装mod
阅读量:68
我的世界没有光影选项
阅读量:34
我的世界全屏显示不完整怎么办
阅读量:172
我的世界怎么看帧数
阅读量:191
猜你喜欢
茶叶蛋的做法
油炸花生米的做法
oppo手机怎么录屏
微信花呗怎么开通
臭豆腐做法
米酒蛋花汤的做法
绥怎么读
蛋包饭的做法
腌菜的做法大全
土豆鸡蛋饼的做法
猜你喜欢
岚怎么读
鼠标灵敏度怎么调
反复发烧是怎么回事
红酒没有开瓶器怎么开
酸萝卜的做法
菠菜鸡蛋汤的做法
猪蹄的做法大全高压锅
面点的100种做法
凉拌腐竹的做法
姜汤的做法 感冒