融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将数字人民币APP的语言设置为繁体中文
2026-04-25 15:50:39
1、进入数字人民币APP
2、点击“我的”,选择菜单里的“通用”
3、点击“语言设置”,
4、在出现的三个选项里选择“繁体中文”点击下方“完成”按钮。
5、数字人民币的语言就更改为“繁体中文”了。
相关推荐
芙蓉镇二日游攻略
阅读量:193
百合的吃法都有哪些呢?
阅读量:134
南瓜炖豆角土豆
阅读量:72
苹果手机如何给滴滴出行App评分
阅读量:140
fgo ccc 流程攻略
阅读量:61
猜你喜欢
金佛山风景区
文化的特点
凉拌黄豆芽
闯黄灯怎么处罚
孕妇可以吹空调吗
大理丽江旅游
剖腹产后多久可以生二胎
天津中医药大学怎么样
来月经可以吃什么水果
纬线的特点
猜你喜欢
洛阳旅游
win7打印机共享怎么设置
人力资源的特点
老公出轨我该怎么办
怎么弄qq号
孕妇可以用护垫吗
旅游意外保险
凉拌海带丝的做法
小孩吐是怎么回事
一体机电脑怎么样