融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育会员如何申请退款
2026-04-21 16:26:53
1、
打开服务功能
在微信个人主页,点击服务功能。
2、
打开服务管理
在微信服务页面,点击三点。
3、
找到扣费服务
在支付管理中,点击服务扣费。
4、
关闭服务
找到腾讯体育的自动续费服务,点击关闭。
相关推荐
腾讯视频怎么退款
阅读量:166
腾讯会员充错了怎么退
阅读量:85
腾讯视频自动扣费如何申请退款
阅读量:159
腾讯视频vip没到账怎样处理
阅读量:36
腾讯会员送的喜马拉雅会员怎么领取
阅读量:88
猜你喜欢
澳优能力多奶粉怎么样
润肤露怎么用
学制怎么填
演讲稿怎么写
静脉曲张怎么治疗最好
晚上睡不着是为什么
元芳你怎么看
洋姜怎么吃
脚气怎么治
社会实践报告怎么写
猜你喜欢
红烧鸭子的做法
龚怎么读
匚怎么读
word文档行距怎么调
金鱼怎么养
分付微信怎么开通
黄花菜的做法大全
我的世界传送门怎么做
caj文件怎么打开
叻怎么读