融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美好买菜如何收藏商品
2026-04-22 11:52:08
1、
第一步:
打开美好买菜App的图标。
2、
第二步:
在首页中选择目标商品。
3、
第三步:
点击【收藏】选项。
4、
第四步:
系统弹出【收藏成功】的提示,即可收藏商品。
相关推荐
美好买菜如何查看我的优惠券列表
阅读量:154
美好买菜如何注销账号
阅读量:96
美好买菜如何退出登录
阅读量:136
美好买菜如何添加商品到购物车
阅读量:136
美好买菜如何分享商品到微信朋友圈
阅读量:152
猜你喜欢
联想笔记本怎么样
总是打哈欠是怎么回事
微信聊天记录怎么转移到新手机
惊喜英文怎么写surprise
怎么截取视频片段
手机掉水里了怎么办
银行卡被盗刷怎么办
友邦保险怎么样
榴莲怎么挑
红血球高是怎么回事
猜你喜欢
ps箭头怎么画
五行怎么看
口罩怎么画
脚麻怎么办
qq空间说说怎么全部删除
甘油三酯高怎么办
工作描述怎么写
怎么会忘了情 让我丢了你
白带发绿是怎么回事
word行间距怎么设置